Altschliffbrillant Diamantrautenbrosche zus. ca. 1,40 ct
Gold ca. 580/Silberdoubliert, um 1900, Länge ca. 61 mm, 4,6 g, EtuiøG4
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:32
EUR 750.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2021 - 15:32 |
Location: | Linz |