Bochara,
Turkmenistan, ca.168 x 116 cm, 20. Jh. Selten weißgrundiger Hochzeitsteppich aus russischer Produktion. Geringe Gebrauchsspuren.
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
11.11.2021 - 10:30
EUR 200.-
Bochara,
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auction: | Carpets |
Date: | 11.11.2021 - 10:30 |