Helmuth Alois Ploschnitznigg
(geb. 1948 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Werkbundes seit 1988) Ohne Titel, monogrammiert, datiert PLO 2008, Tuschezeichnung/Collage auf Papier, Bildausschnitt 59 x 78,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:18
EUR 400.-
Helmuth Alois Ploschnitznigg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 14:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |