Michael Schumacher
2 Bilder: a) Michael Schumacher im Ferrari F1 der Saison 2007, Acryl auf Leinwand, Leinwand auf Sperrholzplatte aufgespannt, bezeichnet C. Fitch, Größe 31 x 41 cm, Passepartout, gerahmt; b) Michael Schumacher im Benetton-Ford B194, Druckgrafik, Größe ca. 40 x 60 cm, signiert und datiert vom 7-fachen Weltmeister, verglast, gerahmt
04.11.2021 - 15:01
EUR 120.-
Michael Schumacher
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.11.2021 - 15:01 |