Italo-Flämische Schule, um 1700
Bergige Landschaft mit Felsen und Herde mit Rind, Schaf, Ziegen und Hirten sowie Rastenden Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 82,5 cm, Retuschen, Kantenbereich teils berieben, gerahmt, Leinwand rückseitig mit drei Restaurierungsstellen Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.11.2021 - 15:18
EUR 600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.11.2021 - 15:18 |