Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Bodzen, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) "Mausoleum Graz", monogrammiert, datiert KaRo 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:26
EUR 260.-
Anny Rogler-Kammerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 14:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |