F. Stoitzner, wohl Franz Stoitzner
(tätig in Wien um 1910/20) Blumenstillleben mit Rosen in Keramikgefäß, signiert unten mittig: F. Stoitzner, Öl auf Karton, hochoval, ca. 47,5 x 37 cm, Farbfehlstellen, neoklassizistischer Holzrahmen, dieser leicht beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.11.2021 - 15:23
EUR 280.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.11.2021 - 15:23 |