Unbekannter Holzbildhauer
(20. Jahrhundert) Zwei Figuren: Apollo und Daphne, unsigniert, Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraun und goldfärbig staffiert, Höhen ca. 31 und 32,5 cm, kleine Fassungsfehlstellen, kleine Holzteile fehlend
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.11.2021 - 15:26
EUR 280.-
Unbekannter Holzbildhauer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.11.2021 - 15:26 |