Vogel auf blühendem Zweig, Herend,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10,5 cm, blaue Marke, Blüten und Blätte minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.11.2021 - 15:09
EUR 70.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.11.2021 - 15:09 |