Knabenbüste,
Italien, Keramik, braun staffiert, Höhe 39,5 cm, Pressmarke, berieben, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.11.2021 - 15:22
EUR 75.-
Knabenbüste,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.11.2021 - 15:22 |