Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Gespräch im Stadtbad", von A. Kolleritsch, unleserlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:56
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 14:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT