Art-Deco Anrichte um 1930
nussfurniert, mattiert, abgesetztes Fußgestell, 3 Türen, 2 Glasschiebefächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren (140 x 42 x 89 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:57
EUR 280.-
EUR 280.-
Art-Deco Anrichte um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |