Dessertteller aus dem Besitz Zar Nikolaus II.,
Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit Goldrändern und royalblauen Bändern sowie dem farbig gemalten Wappen im Spiegel, Dm. 19,2 cm St. Petersburg, unterglasurgrüne Marke Zar Nikolaus II., 1894-1917, datiert 1903, 1903, 1904 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:13
EUR 3,000.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.11.2021 - 15:13 |