Ungewöhnlich hoher u. äußertst dekorativer Zentraltisch
, modifizierte klassizistische Stilform , soweit feststellbar unter teilweiser Verwendung älterer Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, schwarz mattierter Sockel- und Plattenbereich mit 4 goldfarben gefassten, vollplastischen Stützen in Form von Vogelstraußen, ca. 110 x 86 x 52 cm, Gebrauchsspuren, etwas wackelig
08.11.2021 - 10:46
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |