Künstler spätes 19. Jh. "Mondsichelmadonna"
, Öl auf Leinwand, vermutlich in den 70er Jahren des 20. Jh. aus einem Rahmen geschnitten und auf eine Innetür appliziert, Außenmaße ca. 183 x 90 cm, starke Alterspuren und Oberflächenschäden
08.11.2021 - 10:17
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |