Trumeaukästchen im Empirestil
, soweit feststellbar unter Verwendung originaler Biedermeier Möbelteilen gearbeitet u. ergänzt, Nussholzausführung mit gefassten Karyatidenlisenen, 2Türen, 1 Lade, ca. 100 x 98 x 46 cm, restaurierter Zustand
08.11.2021 - 10:53
EUR 750.-
EUR 400.-
Trumeaukästchen im Empirestil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |