Oberitalienische Truhe
, originale Substanz des 17. Jhs., mit maßgeblichen Veänderungen u. Ergänzungen im 19. Jh., Nussholzausführung auf geschnitzten Vorderfüßen u. frontseitigen Profilaufdoppelungen, Schloß mit Schlüssel, 1 Innenfach, ca. 62 x 164 x 57 cm, Altersspuren
08.11.2021 - 10:55
EUR 320.-
EUR 320.-
Oberitalienische Truhe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |