Konvolut aus 9 verschiedenen Briefbeschwerern
, sogenannten "paperweights", verschiedene Hersteller aus verschiedenen Produktionsphasen aus der 2. Hälfte des 20. Jhs, vornehmlich farbloses Glas teilw. mit ornamentalen u. floralen, färbigen Einschmelzungen, Höhen von 7 bis 10 cm, Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen
08.11.2021 - 10:06
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)
- Tafelaufsatz mit Presentoir, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1809/19,