Konvolut von 2 Spazierstöcken der Zeit um 1890/1900
, bestend aus verkürztem Stock mit Silberknauf und Zierring mit dem Wappen der polnischen Familie "Slepowron", datiert 1890, und einem schwarzen Stock mit monogrammierten Metallgriff in Form von 2 Pferdeköpfen, Längen 73,5 u. 83,5 cm, Alterspuren, Knauf partiell eingedrückt
08.11.2021 - 10:01
EUR 170.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |