Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, repariert, verschmutzt unterer Bildrand abgeblättert, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:10
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |