Paar kleine Wandteller
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in ovaler Form gearbeitet, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, je 14,5 x 12 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:22
EUR 90.-
EUR 90.-
Paar kleine Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |