Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert B. Eisendle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 7,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:23
EUR 120.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-