Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Almlandschaft im Sommer, monogrammiert RF, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56,5 x 73,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:26
EUR 300.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |