Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 72, Lithographie in Farbe, Nr. 14 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:36
EUR 120.-
EUR 90.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |