Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, Mitglied der Gruppe 77) "Gedanken an Fabian", handsigniert, datiert Giegerl 1996Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:37
EUR 150.-
Hans Giegerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |