Josef Eidenberger *, 2 Bilder:
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Feldkirch/Neustadt, Gossausee/Dachstein, jeweils handsigniert: Eidenberger, im Druck betitelt, Radierungen in Farbe, Druckplattengröße ca. 31 x 35 cm, bzw. 41,8 x 30,5 cm, einmal ausserhalb der Darstellung etwas Wasserfleckig, jeweils verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.11.2021 - 15:00 |
Location: | Linz |