Günther Kraus *, 3 Bilder:
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, jeweils handsigniert, ortsbezeichnet und datiert, Eisenätzungen in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 44,5 x 35 cm/49,7 x 35,5 cm/70 x 49,5 cm, Altersspuren (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:05
EUR 280.-
Günther Kraus *, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.11.2021 - 15:05 |
Location: | Linz |