Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Schlossanlage in hügeliger Landschaft, handsigniert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:39
EUR 240.-
Ludwig Hans Fischer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |