Schreibtischsesse letztes Viertel 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, loser farbiger Sitzpolster, drehbar, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:43
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |