Ludwig Schwarzer *, 2 Bilder:
(Wien 1912-1989 Linz) Der General, Die Frau des Generals, handsigniert: Ludwig Schwarzer, datiert: (19)74, nummeriert: 68/100 bzw. 20/100, Radierungen auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,8 x 22,8 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 38 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:32
EUR 180.-
Ludwig Schwarzer *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.11.2021 - 15:32 |
Location: | Linz |