Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Lucky Lulu Blonde, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)94, Ausstellungsplakat: Mel Ramos. Retrospektive, Kunstverein Lingen, Galerie im Theater, 12.11.-18.12 1994, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 82 x 55,8 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:04
EUR 380.-
Mel Ramos
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.11.2021 - 15:04 |
Location: | Linz |