René Carcan *
(Brüssel 1925-Etterbeek 1993) L'Arche des Éléments, handsigniert: René Carcan, nummeriert: 38/99, betitelt, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, per Hand überarbeitet, Druckplattengröße ca. 59,5 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:08
EUR 80.-
René Carcan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.11.2021 - 15:08 |
Location: | Linz |