Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Magnolienzweigen, unleserlich signiert, datiert 87, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 66,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand vergilbt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:46
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |