Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) zugeschrieben"Theater an der Wien", handsigniert M Neubauer, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:48
EUR 190.-
Maximilian Neubauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |