Poststück - Wien Künstlerfest 1910 "200 Jahre Karikatur" Schützenkränzchen,
4 verschiedene Karten, alle signiert Ludwig Koch, ungelaufen in meist sehr schöner Erh., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.11.2021 - 14:21
EUR 110.-
EUR 110.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 22.11.2021 - 14:21 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 08.11. - 22.11.2021 |