Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) Allee in der Bretagne, um 1896, signiert Eugène Jettel, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.11.2021 - 15:08
- Price:
EUR 1,100.-
Eugen Jettel
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.11.2021 - 15:08 |