Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920) Abendliche Gesellschaft auf einer Terrasse über dem Meer, im Hintergrund Neapel, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 50 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.11.2021 - 15:00
- Price:
EUR 4,970.-
Giuseppe Giardiello
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.11.2021 - 15:00 |