Salonspiegel im Barockstil,
20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit fein in Form von Akanthusblättern und Rocaillen ausgeführten Masseverzierungen, diese mit Weichholz unterlegt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, 145 x 95 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:00
EUR 800.-
Salonspiegel im Barockstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 08.11.2021 - 15:00 |