Biedermeier Herren- bzw. Wochenkommode,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 7 Laden, 154 x 79 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:12
EUR 1,700.-
EUR 600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 08.11.2021 - 15:12 |