2 Gitterteller, kaiserliche Manufaktur, Wien,
Porzellan durchbrochen gearbeitete Fahne, unterglasurblauer Maschendekor und Blume, Dm. 24,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, beide Standringe, 1 Teller am Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:26
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.11.2021 - 10:26 |