Papageienpaar,
Sitzendorf, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:15
EUR 120.-
EUR 120.-
Papageienpaar,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.11.2021 - 10:15 |