Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des jungen Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, colorierte Lithographie, italiensisch bezeichnet: "Francesco Giuseppe 1.", Litograph Pellegrini, 47 x 33,5 cm, gerahmt vergl. Stockflecken, um 1849, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:44
EUR 180.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.11.2021 - 10:44 |