Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Tierherde und Hirten am Seeufer, signiert K. Pischinger, Öl auf Leinwand, 74,5 x 101 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2021 - 10:02
EUR 650.-
Carl Pischinger
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:02 |