Künstler um 1830
Bildnis einer Dame in royalblauem Kleid, Öl auf Leinwand, 71 x 59,5 cm, ohne Rahmen, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
17.11.2021 - 10:14
EUR 1,300.-
Künstler um 1830
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:14 |