Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Rom, schlafender Musikant in der Taverne, vor dem Kolosseum, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:08
EUR 1,100.-
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:08 |