Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Holzfäller, signiert und datiert C Fröschl 1871, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:44
EUR 550.-
Carl Fröschl
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:44 |