Heinrich Hoffritz, 20. Jahrhundert
Tiefer Winter, signiert, datiert Hoffritz 1930, Öl auf Karton, 71 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:44
EUR 900.-
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:44 |