Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) "Hof in Traismauer", betitelt, signiert und datiert Rich. Bitterlich 1915, Aquarell auf Papier, 21 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.11.2021 - 10:54
EUR 280.-
Richard Bitterlich
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:54 |