Betty Nägeli (Elisabeth Naegeli)
(Zürich 1854-1947 Rottgeisering) Uferlandschaft, rückseitig betitelt und bezeichnet "Original von Betty Nägeli München, aus Zürich", Öl auf Papier auf Platte, 27 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:45
EUR 400.-
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:45 |