Zugeschrieben an Jan Josef Horemans I
(Antwerpen 1682-1759) Stubeninterieur mit einer Familie, Öl auf Leinwand, 38 x 49 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.11.2021 - 10:51
EUR 1,600.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:51 |